Compétitions

Médias

Ecole des Jeunes

 image-a-cliquer

Visites

Aujourd'hui6
Hier39
Mois886
Total36739

15-09-2018.  

Equipes Calendriers équipes
Divisions Calendriers divisions Classement divisions Matchs Scores Feuilles matchs
A
NH 2B
podium-2 Steken A - A 7 - 9
B
2D
podium-2 Heppignies B - B 7 - 9
C
2C
podium-2 C - Hyon Cuesmes B 2 - 14
D
3H
podium-2 D - La Villette D 8 - 8
E
3F
podium-2 CTT Binche B - E 3 - 13
F
4G
podium-2 Anderlues H - F 5 - 11
G
4H
podium-2 G - CTT Binche E 11 - 5
H
4G
podium-2 H - Anderlues F 5 - 11
I
5J
podium-2 Anderlues K - I 5 - 11
J
5K
podium-2 Anderlues L - J 5 - 11
K

5J
podium-2 K - Anderlues I 5 - 11
L
5K
podium-2 L - Anderlues J 5 - 11
M
6K
podium-2 Anderlues O - M 0 - 16
N
6L
podium-2 Anderlues P - N 2 - 14
O 6K podium-2 O - Anderlues M 0 - 16
P 6L podium-2 P - Anderlues N 2 - 14
A
1A
podium-2 Thuin A - A 9 - 1
B
3B
podium-2 B - Anderlues C 7 - 3
C 3B podium-2 Anderlues B - C 7 - 3 

Bilan de la semaine :

Victoires: 10

Egalités: 1

Défaites: 8

Les perfs de la semaine :

etoileetoileetoileetoile:

etoileetoileetoile : Fabrice Germain, 

etoileetoile : Thomas Laruelle, Laurent Pascal, David Rosier, Fabien Doneux, Antoine Braeckevelt, Laurent Mahieu

etoile: Damien Verryt, Danny Adant, Mathias Manéa, Mathieu Boulinguez, Jean-Luc Lerat, Gery Derreveaux, Guillaume Mouillard, Christian Braeckevelt, Simon Cozza, Tenessee Germain, Laura Deherder, Sabrina Iseppi, Sabrina Nise

 

 

Bonjour à tous, voici un aperçu du nouveau site AFTT.

L'adresse du site est : https://resultats.aftt.be

resultats.aftt.be

 

 Cet espace vous donne accés à toutes les infos concernant les résultats

d'équipes de notre club et des autres, vous pouvez aussi vous inscrire

directement aux différents tournois.

 

il suffit de se connecter avec un login et password de votre choix et

ensuite d'introduire (la première fois) votre numéro de licence.

 Bonne saison 2018-19 à tous.

 

 

 

 

       
Menuiserie Visée-Ummels FIVE PUB PETIT dandoy-2 Anderlues - la commune